Общая сумма взыскания с зарплаты составила 75% по вине бухгалтера и пристава
Наложен арест на карту, сняли деньги и с карты и еще бухгалтер перевела денежные средства, общая сумма составляет не 50 % от зп а 75%
Живу в другом городе сейчас, не могу поехать, так как деньги сняли, нет возможности поехать! не могу связаться с приставом, так как она на больничном, что делать? Бухгалтер ссылается что она выполняла свои обязанности, несмотря на то что я предъявляла, что уже наложен арест
Добрый день! бухгалтер сою обязанность по удержанию с заработной платы исполнил. Если у Вас с карты, на которую наложен арест проводятся списания, то Вам необходимо было взять у бухгалтера справку, что на эту карту поступает заработная плата и судебный пристав-исполнитель обязан был снять арест с карты и по закону удерживалось бы 50 %.