Получил судебный приказ о взыскании долга по кредиту, последний платеж по которому был в 2013 году

Я платил банку по кредиту несколько лет,а банк почти не снижал сумму кредита,и процент поднял да 36%...я перестал платить.5,5 лет меня не трогали.а два дня назад получил письмо,судебный приказ от мирового судьи,что я должен заплатить 200 тысяч...ПО СРОКУ 3 ГОДА ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ПЛАТЯЖА,НЕ ДОЛЖНЫ ЖЕ ТРОГАТЬ???последний платёж в банк был в апреле 2013 года...спасибо.я Сергей...

, сергей, г. Москва

Здравствуйте.

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Ст.128,129 ГПК РФ.

Вы можете отменить судебный приказ.

Вы какие действия предпринимали?

Так нужно ознакомится с расчётами.