Как избежать рисков при покупке квартиры у застройщика?
Заключаем договор участия в долевом строительстве. 30% от цены договора оплачиваем в форме расчетов по безотзывному покрытому аккредитиву. В договоре прописано, что оставшаяся часть оплачивается после государственной регистрации договора. В какой форме не прописано. Устно было сказано менеджером, что деньги нужно будет перечислить прямо на счет застройщика. После этого нам отдадут наш экземпляр договора. Какие риски могут быть при такой сделке? И если риски существуют как можно себя обезопасить?
