8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существует ли установленная сумма минимального платежа по алиментам?

Здравствуйте! Пенсия у меня 27000 рублей, судом назначены алименты 1 /6 от дохода, какую сумму я должен платить, существует ли минимальная сумма выплат? Спасибо.

, Третьяков Андрей Валерьевич, г. Москва
Екатерина Левина
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Андрей Валерьевич

минимальной суммы, которую нужно уплачивать в качестве алиментов, нет. Исходя из судебного решения и Вашего дохода, Вы должны платить ежемесячно по 4500

1
0
1
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существует ли образец доверенности от лица проживающего в Германии, на лицо проживающего в РФ, для оформления доли в собственности по Российскому законодательству
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существует ли образец доверенности от лица проживающего в Германии, на лицо проживающего в РФ, для оформления доли в собственности по Российскому законодательству
, вопрос №4025464, Денис, Феодосия
Интернет и право
Можете предоставить ответ как оформиться: первый - как оформиться с минимальным налогообложением- и какой
Здравствуйте. Не подскажите. У меня вопрос, который здесь разбирали, но осталось много вопросов. Я торгую на форекс Alpari Limited.Сдесь был ответ: Отсутствие договора подписанного с двух сторон не является препятствием для ведения деятельности как ИП. Вам нужно указать ОКВЭД 64.99 и выбрать систему налогообложения УСН доходы (6%). В качестве подтверждения также можно использовать выписку с банковского счета. Как можно законно оформить выплаты с Alpari Limited с наименьшим налогообложением, и какие ограничения на заработок. Можете предоставить ответ как оформиться: первый - как оформиться с минимальным налогообложением- и какой будет налог и как в качестве ИП или.., второй как оформиться чтобы либо не было ограничений по заработку либо чтобы были самые минимальные ограничения и тоже какой налог будет, я сейчас оформлен как ИП самозанятый официально работаю в другой сфере пока, с Альпари большие суммы не выводил. И ТРЕТИЙ вопрос:Если Оформиться как ИП, то нужно просто как-то переоформиться с самозанятого ИП или самозанятого ИП закрыть и заново оформиться но уже как ИП?
, вопрос №4025255, Дмитрий, г. Екатеринбург
Семейное право
Погашение алиментов по минимальным ставкам
Погашение алиментов по минимальным ставкам.
, вопрос №4025013, Александр, г. Москва
Семейное право
Подскажите могу ли я платить минимальную ставку по алиментам если по декларациям доходы были нулевыми с 2015 по 2023 год?
Подскажите могу ли я платить минимальную ставку по алиментам если по декларациям доходы были нулевыми с 2015 по 2023 год? Официальных доходов не имел. Были случайные заработки и подработки. Оплачивать планирую отдельными платежами за каждый месяц начиная с сентября 2015 года через личный кабинет приложения Сбербанка. Судебного решения по алиментам не было. Жена на алименты после развода не подавала.
, вопрос №4024999, Александр, г. Москва
Страхование
Здравствуйте, если я заберу страховку по кредиту и внесу эту сумму на досрочное погашение, уменьшиться ли сумма ежемесячного платежа?
Здравствуйте , если я заберу страховку по кредиту и внесу эту сумму на досрочное погашение , уменьшиться ли сумма ежемесячного платежа ?
, вопрос №4022655, Ольга, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 02.12.2018