Существует ли установленная сумма минимального платежа по алиментам?

Здравствуйте! Пенсия у меня 27000 рублей, судом назначены алименты 1 /6 от дохода, какую сумму я должен платить, существует ли минимальная сумма выплат? Спасибо.

, Третьяков Андрей Валерьевич, г. Москва
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Андрей Валерьевич

минимальной суммы, которую нужно уплачивать в качестве алиментов, нет. Исходя из судебного решения и Вашего дохода, Вы должны платить ежемесячно по 4500