Когда платить первый налог за квартиру, если не пришло уведомление из ФНС?
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу оплаты налогов. В конце июня этого года купила квартиру в ипотеку. Она была в собственности продавца 2 года, получается, что продавец оплатил налог 13% от полученной суммы при продаже? Главный вопрос вот в чем. Мне не пришло уведомление из налоговой, о том что надо оплатить налог на имущество. Это нормально? Или нужно сообщать об этом в налоговую? Или платить этот налог мне нужно будет только в следующем году? Помогите разобраться.