Судебный приказ не был отменен в связи с истечением срока подачи возражений
Добрый день, подскажите пожалуйста как мне быть и что делать?Мировой судья не отменил судебный приказ,так как срок подачи возрожения прошел,хотя я ему писал ходотайство о востановлении пропущеного срока.Судебный приказ не получал мировой судья сылается на то что судебный приказ якобы лежал на почте более 7 дней и почта его отправила обратно в мирой суд,хотя я не получал уведомление.Помогите пожалуйста
Кассационная жалоба на судебный приказ, вынесенный мировым судьей, подается непосредственно в суд кассационной инстанции в порядке, предусмотренном статьей 377 ГПК РФ.
Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.
Если потребуется помощь в составлении кассационной жалобы — обращайтесь.