Здравствуйте, Алексанр
говорят то, что они меня посадят за связь с несовершеннолетней, но при этом ей 15 лет, мне 17.
Александр
Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста запрещены в РФ
1. Девственности её не лишал. 2. В отношениях 1.3 года, её родители знали о том, что занимаемся этим. 3. Все по согласию.
Александр
Данные обстоятельства не влияют на квалификацию.
Однако, половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, уголовно наказуемо при условии, если оно совершенно лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста
Вам 17 лет, и опасаться, что Вас «посадят» нет, при условии если такая связь была:
- добровольной
- Ваша девушка не находилась в беспомощном состоянии, когда она в силу своего физического или психического состояния (слабоумие или другое психическое расстройство, физические недостатки, иное болезненное либо бессознательное состояние), не могла понимать характер и значение совершаемых с ней действий либо оказать сопротивление.
Спасибо огромное, вы спасли жизнь) Просто ОДН говорит что все равно могут засудить за связь с несовершеннолетней…