В какой срок после передачи исполнительного листа судебным приставам они должны возбудить ИП?
Здравствуйте. Хочу узнать в какой срок после передачи исполнительного листа судебным приставам они должны вынести постановление о возбуждении исполнительного производства? Ситуация состоит в том, что ~25.10.2018 был передан исполнительный лист судебным приставам и написано заявление ПОстановление о возбуждении исполнительного производства датировано 22.11.2018
, Артем, г. Череповец