За сколько лет я могу использовать сутки переработки при увольнении по окончанию контракта?

Здравствуйте, я служу по контракту 2 июля он заканчивается, за сколько лет я могу взять сутки переработки? За 2017 год их не дают уже

, Саша, г. Мурманск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Александр!

За 2017 год вам обязаны предоставить до конца текущего года. Не предоставят, добиваться своего права только через суд.

Перед увольнением стоит правильно посчитать переработку и написать соответствующий рапорт и иметь доказательства переработки.