За сколько лет я могу использовать сутки переработки при увольнении по окончанию контракта?

Здравствуйте, я служу по контракту 2 июля он заканчивается, за сколько лет я могу взять сутки переработки? За 2017 год их не дают уже

, Саша, г. Мурманск

Здравствуйте Александр!

За 2017 год вам обязаны предоставить до конца текущего года. Не предоставят, добиваться своего права только через суд.

Перед увольнением стоит правильно посчитать переработку и написать соответствующий рапорт и иметь доказательства переработки.