Как узнать владельца счета по номеру счета?

Здравствуйте.Хотел бы знать кому принадлежит счет №40702810231160107987 и куда перечисляются мои деньги.?

, Владимир Косарев, г. Норильск
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.
К сожалению вы не сможете узнать,  кому принадлежит номер счета.  Но вы можете запросить у получателя различные сведения, которые могут указать принадлежность к нему тех либо иных счетов.  Всё зависит от конкретной ситуации.
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат. Вы получите подробное решение Вашего вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Нижеголенко Денис Леонидович. Удачи и всего самого наилучшего!