Сомнения в действиях риелтора при оформлении нового дома

КАК ПРОВЕРИТЬ ДЕЙСТВИЕ РИЭЛТОРА? ЗАБРАЛ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ,ВЗЯЛ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ВСЕ ДЕЙСТВИЯ С НОВЫМ ДОМОМ.УЖЕ ОКОЛО ДВУХ МЕСЯЦЕВ НЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ .НОМЕР ЗАПРОСА В МФЦ НЕ ГОВОРИТ.

, Гандилян Альберт викторович, г. Краснодар
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Первым делом, Альберт Викторович, следует как можно быстрее проверить доверенность и отозвать ее, если нет доверия риэлтору.

Во-вторых, исходя из условий договора оказания услуг, стоит написать претензию риэлтору, если он не исполняет своих обязательств.

ГК РФ Статья 420. Понятие договора

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.