Как получить повторно свидетельство о праве на наследство по закону?

как получить повторно свидетельство о праве на наследство по закону (выдано в 2003 году) в случае его потери и окончании работы выдавшего его нотариуса г. москва

, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в нотариальную палату города и вам скажут у какого нотариуса архивы того кто вам выдавал ранее свидетельство.