Раздел совместно приобретенного имущества
Добрый вечер. Помогите разобраться в ситуации. Мне 21 год , 2 года назад я начала снимать квартиру со своей подругой , всё делили пополам. Удавалось откладывать определенные средства. Однажды она предложила "копить" вместе ,т.к. процент от вклада в банке будет выше с такой суммы и т.д.,все денежные средсва мы переводили её маме ,а та в банк
.Я доверяла ей как сестре, она общалась с моей семьей, я частично с её семьей , вместе ездили отдыхать к моим родственникам на юг. Покупали общую технику, на устных договоренностях того ,что как только у одной из нас наладится "личная жизнь " всё поделим пополам.
Жизнь наладилась. Но делить всё ей не захотелось.
Начались отговорки, предлоги, скандалы и тд.
Буквально вчера ,вернувшись домой с работы я обнаружила ,что дома ничего нет ,как и её самой.
На связь не выходит. Из доказательсв у меня есть переписка с ней ,где понятно что и кому должен, свидетели из магазина, где покупали технику, так же можно попробовать записать на диктофон разговор. Я не знаю что делать и как правильно поступить ,помогите ,пожалуйста.