Как выявить мошенничество в рамках расписки?
Суть такая моей женой было написана расписка теще в начале 2018, дата в расписка указана 2013 год.
В 2013 году тещю попросили взять кредит на покупку грузовой машины, выплачивал его ежемесячно по август 2018, полностью выплатил 800 000 рублей. В начале февраля 2018 года в связи с тяжёлой ситуацией с деньгами без моего ведомо скорей всего под давлением тещи была написана ей расписка на сумму 800 000 рублей, была условная договорённость об оплате кредита и расписку вернет, кредит был погашен в августе месяце, расписку не вернули более того было написано заявление в суд на арест имущество на сумму 1770000 для уплата долга, по заявлению теща пишит предоставила нам деньги в размере 500000 рублей по 30% годовых, прилагается расписка жены. Если нужно постановление могу приложить