Какие из названных сведений содержат показания как самостоятельный вид доказательств?

В материалах уголовного дела имеются:

а) объяснение гражданина М*, которое дано им участковому уполномоченному в связи с совершением административного правонарушения и в котором он признался также в совершении кражи;

б) протокол явка с повинной;

в) письмо М* родственнику, написанное до возбуждения уголовного дела о краже, в котором сообщались сведения о данном преступлении;

г) протокол допроса М* в качестве подозреваемого;

д) протокол очной ставки подозреваемого и свидетеля;

ж) протокол предъявления подозреваемому вещественных доказательств;

з) аудиозапись допроса подозреваемого; е) аудиозапись опроса М* оперуполномоченным, произведенная негласно сразу после доставления в полицию.

Какие из названных сведений содержат показания как самостоятельный вид доказательств? Являются ли доказательствами (и какого вида) остальные сведения?

, Владислава, г. Дзержинск
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Владислава

на первый вопрос — а, б, г

на второй вопрос — являются в, д, ж,

в, д, ж — письменные доказательства

з — приложение к протоколу, самостоятельным доказательством не является