Как классифицировать каждое из приведённых доказательств?

Осужденный В* на почве личных неприязненных отношений ударил в лицо отбывавшего вместе с ним наказание в ИК осужденного И* и сломал ему челюсть. Рассматривая в судебном заседании уголовное дело, возбужденное по ч. 1 ст. 112 УК, суд выслушал, помимо других показаний, показания подсудимого и свидетелей и рассмотрел заключение эксперта:

а) подсудимый В* признал себя виновным и подробно рассказал, при каких обстоятельствах нанес телесные повреждения;

б) свидетель А* показал, что видел потерпевшего с распухшей щекой на следующий день после избиения;

в) свидетель Я* показал, что потерпевший И* рассказывал ему, что был избит В*, в результате чего у него сломана челюсть;

г) согласно заключению эксперта у И* закрытый перелом нижней челюсти справа. Данный вред здоровью относится к категории средней тяжести.

Классифицируйте каждое из приведенных доказательств.

, Владислава, г. Дзержинск
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Владислава

Классифицируйте каждое из приведенных доказательств

К сожалению, решение задач, написание курсовых и рефератов— платная услуга.
Вы можете зайти в раздел «заказать документ» и получить квалифицированный, обоснованный с ссылками на нормативные акты решение Ваших задач.
Кроме того, Вы можете сделать вопрос платным и получить несколько ответов разных юристов
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации на платной основе