Возмещение расходов за медосмотр работнику

добрый вечер! при устройстве на работу преподавателем, прошла медосмотр за свой счёт, но рассчиталась карточкой гражданского мужа. все соответствующие документы сдала в бухгалтерию, но в возмещении денежных средств отказали, т. к оплачивала расходы не своей картой. как быть? спасибо

, Ирина, г. Нижневартовск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Ирина

Вам правомерно отказали, поскольку расплачивались карточкой чужого человека, надо было наличными оплачивать, данный факт можете оспорить, но ничего не докажете

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В