Субсидия на оплату ЖКУ при поступлении в ВУЗ

Доброго времени суток. Учусь на 1 курсе в ВУЗе, поступил после колледжа. Не помешали бы лишние пару тысяч, чтобы не выбирать между поесть или машину заправить) Знакомые сказали, что можно оформить субсидию на оплату ЖКУ. Все справки я уже собрал, возникли проблемы со справкой о доходах: в университете могут предоставить донные о стипендии только за 3 месяца. В отделе соц. защиты попросили написать объяснительную о том, что я делал в оставшиеся летние месяцы. Так как в летние месяцы я нигде не работал, не представляю, что можно написать в объяснительной (в соц. защите объяснили в 2 словах очень туманно). Было бы неплохо получить хоть примерный текст.

P.S. В колледже диплом получил в мае.

, Алексей, г. Чебоксары
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей!

В отделе соц. защиты попросили написать объяснительную о том, что я делал в оставшиеся летние месяцы. Так как в летние месяцы я нигде не работал, не представляю, что можно написать в объяснительной (в соц. защите объяснили в 2 словах очень туманно). Было бы неплохо получить хоть примерный текст.

Заказать составление документа Вы можете в специальном разделе на сайте, либо обратившись ко мне в личные сообщения.