8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Субсидия на оплату ЖКУ при поступлении в ВУЗ

Доброго времени суток. Учусь на 1 курсе в ВУЗе, поступил после колледжа. Не помешали бы лишние пару тысяч, чтобы не выбирать между поесть или машину заправить) Знакомые сказали, что можно оформить субсидию на оплату ЖКУ. Все справки я уже собрал, возникли проблемы со справкой о доходах: в университете могут предоставить донные о стипендии только за 3 месяца. В отделе соц. защиты попросили написать объяснительную о том, что я делал в оставшиеся летние месяцы. Так как в летние месяцы я нигде не работал, не представляю, что можно написать в объяснительной (в соц. защите объяснили в 2 словах очень туманно). Было бы неплохо получить хоть примерный текст.

P.S. В колледже диплом получил в мае.

Показать полностью
, Алексей, г. Чебоксары
Азиз Джафаров
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей!

В отделе соц. защиты попросили написать объяснительную о том, что я делал в оставшиеся летние месяцы. Так как в летние месяцы я нигде не работал, не представляю, что можно написать в объяснительной (в соц. защите объяснили в 2 словах очень туманно). Было бы неплохо получить хоть примерный текст. 

Заказать составление документа Вы можете в специальном разделе на сайте, либо обратившись ко мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Недвижимость
Нужна консультация по вопросу субсидий на ЖКХ
Нужна консультация по вопросу субсидий на ЖКХ. Квартира принадлежит пенсионеру. В квартире сделали постоянную регистрацию иностранному гражданину. После этого повысилась квартплата а также сняли субсидию с пенсии. Нужна консультация, хотим понять как вернуть субсидии.
, вопрос №4087539, Александр Долматов, г. Москва
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Могут ли меня обязать оплату услуг второго нанимателя?
Добрый вечер. В 2-х комнатной муниципальной квартире разделены счета за ЖКУ по раздельным счетам между двумя нанимателями. Я вовремя оплачиваю счета за ЖКУ, второй жилец не оплачивает совсем. По его лицевому счету на меня приходят уведомления о передачи дела в суд. Могут ли меня обязать оплату услуг второго нанимателя?
, вопрос №4087340, Владимир, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте Мне не отдают мой аттестат за 11 классов из вуза
Здравствуйте. Мне не отдают мой аттестат за 11 классов из вуза. Мне нужно забрать свой аттестат т.к в городе в котором находится вуз я не живу и учусь на заочной форме обучения. Также аттестат мне нужен для поступления во универ через год и для работы. В моем вузе мне угрожают и говорят, чтобы если не верну аттестат в течение месяца, то отчислят. Что делать?
, вопрос №4087141, Дарья, с. Луганск
Семейное право
2 Может ли, отчим уходящий на СВО усыновить меня, и могу ли я из-за этого получить льготы на поступление в вузы России, если да то в какие?
Два вопроса. 1) Как отказаться от отца и его родительских прав, если мне уже больше 18 лет. С ним никогда не виделся, алименты не платил. 2) Может ли, отчим уходящий на СВО усыновить меня, и могу ли я из-за этого получить льготы на поступление в вузы России, если да то в какие?
, вопрос №4086908, Арсений, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2018