Как быть, если моя мать требует, чтобы я оплачивала её кредит за телефон?
Здравствуйте подскажите как мне быть? Дело всё в том что моя мать оформила себе телефон в кредит,а меня заствляет оплачивать,и грозится,что если не буду оплачивать,то подаст на меня в суд. Подпись в кредитном договоре я не ставила,там везде стоят её росписи,я даже поручителям не являюсь. Скажите что мне может быть если я хоть раз не внесу платёж по данному кредитному договору? Спасибо.