Возможен ли возврат средств за информационно-консультационные услуги?
Я был введён в заблуждение в результате чего.Заключил договор на информационно-консультационные услуги, услуги оказались ненадлежащего качества и вместо дохода я получил убыток, как можно вернуть деньги за эти услуги?
Естественно в договоре с Исполнителем прописано, что он не несёт ответственно за результаты применения услуги.
Услуга покупалась в физической компании, лично.
Претензию ещё не писал, гарантий нет.
В договоре прописано что исполнитель не отвечает за качество информации, и за последствия её использования.
этот пункт договора можно признать ничтожным, поскольку он противоречит ГК РФ. а если выступали как физ лицо, то и закону о защите прав потребителей.