Есть ли ограничения по доходу при получении налоговых каникул для физических лиц?
Добрый вечер! Насколько я знаю, ряд категорий физических лиц, имеют право на налоговые каникулы в 2017-2018 гг. Скажите, пожалуйста, есть ли ограничения по доходу при получении налоговых каникул для физических лиц, занимающихся репетиторством?
, Сергей, г. Москва