Последующая выписка несовершеннолетнего после покупки квартиры

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, хочу приобрести квартиру. В квартире один собственник(муж), квартира была приобретена до брака. Брак расторгнут, бывшая жена в квартире не зарегистрированна. На данный момент в квартире прописан несовершеннолетний ребенок, есть решение суда о проживании ребенка с матерью, с ней он собственно и проживает. Мать отказывается выписать ребенка. Возможно ли выписать несовершеннолетнего по решению суда, если квартира будет продана. Спасибо.

, Elena, г. Москва
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Здравствуйте, Елена! Да, может. Потому что после продажи выписывается отец, нужно сослаться на то, что несовершеннолетний не имеет права проживать один