Как решить проблему с долгом в БКИ, если ООО по займам ликвидировано?

Добрый день,брал как то 4 года назад займ в моменто деньги, погасил недавно хотел взять кредит на авто отказ проверил в БКИ себя а там висит долг в этой организации ,искал их что бы разобраться,как выяснил организации больше нет, а долг в бки висит

, Виталий, г. Рязань
Даниэль Соловьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Виталий! если вы погасили все ваши денежные обязательства, но ваша кредитная история висит в БКИ, вам необходимо написать заявление в БКИ и предоставить подтверждающие документы, что у вас нет не погашенных задолженностей. Если ООО уже нет, то скорее всего ваш долг продали коллекторам, и скорее всего они скоро с вами свяжутся. Им так же можете предоставить все документы того, что вы оплатили свою задолженность.

Виталий
Клиент, г. Рязань
Причина в том что на протяжении 4 лет ни кто не связывался со мной