Что делать, если мне не дают справку от нарколога?

Попадался за рулём не в трезвом виде, водительского на тот момент не было, решил идти учиться на права. пришел к наркологу, сказали что нужно пройти обследование, тобишь сдать платные анализы за 3,500р и только потом либо на учет поставят либо справку дадут в зависимости от анализов. я больше нигде не привлекался. Из за одного случая из меня алкоголика делают что ли...

, Егор, г. Киров
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

К сожалению если состоите на учете, то в справке будет указано об этом, но по результатам анализов и обследований Вас могут снять с учета. так что выбирайте сами, как поступить. Эта медицинская услуга не входит в программу ОМС, поэтому придется платить за анализы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Егор
Клиент, г. Киров
В том то и дело что мне сказали на учете я не состою…

если не состоите, то справку должны выдать. обратитесь  к главному врачу диспансера, заявите о намерении жаловаться в Росздравнадзор.