Можно ли при разводе претендовать на квартиру бабушки мужа, где мы за кредит сделали ремонт?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у нас с мужем есть большой кредит на 800000 т. Р. Он был взят для ремонта в квартире и оформлен на него . Квартира в собственности его бабушки при разводе нам его поделят поровну? Если да то почему ? Ремонт сделан в квартире в которой я и мои двое детей не будут проживать после развода. Т.е. все деньги получается вложены в квартиру бабушки мужа.