8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я ребенка на некоторое время оставить в детском доме?

Здравствуйте. Я недавно родила.и мне в роддоме сообщили ужасный приговор.мой ребенок тяжело болен и советовали оставить в роддоме. Мне сказали что некто об этом знать не будет. А вчера мне звонили с органа опеки и сказали что открыли дело. Я мужу сказала что ребёнок умер при рождении.Сейчас они требуют что я явилась в орган опеки вместе с мужем.Подскажите пожалуйста и помогите. Как мне быть???И что мне ждет дальше.Если муж узнает что я обманул то или убьет меня или в лучшем стучит выгонят из дома.а дома у меня еще 3 ребенка.и у нас очень счастливая семья.И пожалуйста не звоните.если можно пишите на электронной почте.я не могу говорить.рядом муж.

Показать полностью
, Гаяне, г. Сочи
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

В органы опеки Вас пригласили, чтобы попробовать уговорить оставить ребенка, Гаяне.

Вы не совершили преступления.

Что касается супруга, то ему можно будет сказать, что Ваше решение — последствие психологической послеродовой травмы (это часто бывает с женщинами), причем, органы опеки Вам даже могут помочь поговорить с супругом, чтобы всё разрешилось мирно в семье и у Вас не было проблем в отношениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я до визита к нотариусу с завещанием имея на руках свидетельство о смерти снять её с регистрационного учёта по месту регистрации, т.е.выписать или как это правильно называется
Здравствуйте! Умерла моя сестра, она продавала в частном доме одна, оставила завещание на меня. Я с ней не проживала, зарегистрированы мы по разным адресам. Могу ли я до визита к нотариусу с завещанием имея на руках свидетельство о смерти снять её с регистрационного учёта по месту регистрации, т.е.выписать или как это правильно называется.
, вопрос №4086008, ирина, г. Тула
Защита прав потребителей
Как мне поступить могу ли я груз оставить себе?
Здравствуйте. заказала груз. с садовода. посредник отнес груз 26,03 отправили только 07,04. по итогу пришел не мой груз за который я заплатила деньги при доставке. как мне поступить могу ли я груз оставить себе ? будет ли мне претензии какие то. груз из москвы в беларусь
, вопрос №4085138, таня, Гродно
586 ₽
Семейное право
Могу ли я не разделять доли в доме, купленном за материнский капитал, перед бракоразводным процессом?
Здравствуйте! Могу ли я не разделять доли в доме, купленном за материнский капитал, перед бракоразводным процессом? В браке был рождён один ребенок (второй у меня лично, оба ребёнка несовершеннолетние), за мат. капитал купили дом, но доли не разделены, дом оформлен на меня. Кроме этого дома совместного имущества нет.
, вопрос №4085109, Елена, г. Каменск-Шахтинский
Семейное право
31.07.2022 сын умер, спустя некоторое время, дочь оформила дом в наследство после матери… Теперь банк, спустя
Добрый день. После смерти матери 10.04.2021, в ее доме жил ее сын, был прописан там же. В наследство он не вступал. 31.07.2022 сын умер, спустя некоторое время, дочь оформила дом в наследство после матери… Теперь банк, спустя почти 2 года после смерти сына, требует с дочери оплатить долги по кредиту сына, точнее сказать брата. Законно ли это?
, вопрос №4084483, Людмила, г. Москва
Семейное право
Могу ли я приобрести на материнский капитал дом с участком (вторичка) Детям более 3 лет
Могу ли я приобрести на материнский капитал дом с участком (вторичка) Детям более 3 лет . Какие мои действия ?
, вопрос №4082529, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2018