Как происходит подключение газа в газифицированной квартире?
Добрый день! Помогите пожалуйста, приобрели квартиру, а в ней газовая труба заварена газовщиками. Обратились в газовую службу, чтобы нам срезали заваренный край и поставили кран, а нам выставили огромную сумму, на сколько это правомерно?
, Ирина Алексеевна, г. Барнаул
Нет, просто сумма за то, чтобы мы снова могли пользоваться газом. Почему труба оказалась заварена нам не известно. На сколько мне известно, газовые трубы — это же общедомовая территория, мы не просим их подключить нам плиту