488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какой размер НДФЛ должен быть уплачен в этом случае?

работаю в российской компании, в основном, в зарубежных командировках сроком от 2 до 4-х месяцев. Общий срок пребывания за границей (с перерывами) превышает 183 дня. Какой размер НДФЛ должен быть уплачен в этом случае?

28 Ноября 2018, 19:22, вопрос №2181867
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,9
Рейтинг Правовед.ru
17457
ответов
6880
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
работаю в российской компании, в основном, в зарубежных командировках сроком от 2 до 4-х месяцев. Общий срок пребывания за границей (с перерывами) превышает 183 дня. Какой размер НДФЛ должен быть уплачен в этом случае?

Юрий

Юрий, добрый день! В описанной ситуации, с учетом положений ст. 207 НК РФ а также ч. 3 ст. 224 Налогового кодекса если Вы не член экипажа судна, плавающего под российским флагом ставка НДФЛ для Вас за соответствующий налоговый период составит 30%

30 Ноября 2018, 08:35
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут