Полагается ли отсрочка от армии по семейным обстоятельствам?

Я призывник имеющий мать,мать в браке не состоит,официально не работает,имеет трех детей. Два ребенка несовершеннолетнего возраста ( 1) 8 лет,2) 5 месяцев). Будет ли отсрочка от армии по семейным обстоятельствам?

, Доминик, г. Волгодонск

Добрый день, Доминик!

Я призывник имеющий мать, мать в браке не состоит, официально не работает, имеет трех детей. Два ребенка несовершеннолетнего возраста ( 1) 8 лет,2) 5 месяцев). Будет ли отсрочка от армии по семейным обстоятельствам?

Все решается по месту призыва в каждом случае отдельно, однако, если мать и несовершеннолетние дети числятся на у Вас на иждивении, в этом случае могут предоставить отсрочку от призыва в армию.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.