Что делать, если не выдают инсулин по временной регистрации?
Я диабетик. Инвалидности не имею. При переезде в другой город оказалось что получать инсулин по временной прописке я права не имею. Так ли это? Можно добиться получения инсулина по временной прописке? Плюс к тому же мне отказали в выдаче инсулина заочно в поликлинике по месту постоянной прописки, аргументировав это тем, что для выдачи лекарства они должны меня наблюдать минимум раз в месяц. Имею ли я право требовать выдачи рецепта доверенному лицу? Или поликлиника права?