Смешанная пенсия военнослужащих по окончании контракта

Я военнослужащий стаж на окончание контракта 21год 5 мес, гражданского стажа 5 лет. Войдёт ли гражданский стаж при подсчёте выслуги на пенсию? Спасибо

, Андрей Смирнов, г. Мурманск

Военнослужащие, сотрудники органов внутренних дел и национальной гвардии для получения пенсии за выслугу лет должны иметь на день увольнения не менее 20 лет выслуги. Альтернативным условием назначения им указанной пенсии является достижение 45-летнего возраста, наличие общего трудового стажа не менее 25 календарных лет, из которых не менее 12,5 года составляет служба, и увольнение по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями (п. 1 ст. 8 Закона N 166-ФЗ; ч. 1 ст. 13 Закона от 12.02.1993 N 4468-1).