Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Имеют ли право вычитывать задолженность у инвалида 1 группы

в 2008 году меня и 2 моих знакомых осудили условно по 158 ст.за кражу ,и назначили выплачивать 240.000т.руб на троих. Я попал в аварию в 2009г и сломал позвоночник ,являюсь инвалидом 1 группы,1 из знакомых умер ,2 безработный платит по 500 руб. в месяц , а с меня высчитывают 1/3 пенсии .... законно ли это ..?

14 Сентября 2013, 08:19, вопрос №218144 Александр, г. Тайшет
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats