Денежная компенсация вместо земли после рождения третьего ребенка
Добрый день,уважаемые юристы!
Ситуация следующая: у меня есть двое несовершеннолетних детей от первого брака. В собственности никакого имущества у нас нет.
Я вышла замуж второй раз,родила третьего ребенка (естественно совместный). У него от первого брака то же двое детей,но с нами они не живут. И у мужа есть в собственности земля (дом,в котором мы сейчас живем). Слышала,что за рождение третьего ребенка дают землю или денежную компенсацию.
Вопрос: можем ли мы подать документы на получение этой денежной компенсации взамен зем.участка? Полагается ли нам вообще зем.участок (или компенсация)? (например, на ремонт существующего имущества)
Благодарю за Ваши ответы!