Здравствуйте,
Вы можете обратиться в полицию с заявлением о розыске, если вам неизвестно местонахождения ребенка, а также в органы опеки, если вам оказывают препятствия в общении с ребенком.
Для конкретных рекомендаций нужно больше информации, но вам нужно обращаться в суд по месту жительства матери с исковым заявлением об определении порядка общения ребенка (статья 66 СК). Суд установит время, место, периодичность и иные условия общения ребенка с вами.
Обращайтесь, пожалуйста в чат за более подробной консультацией, составлением документов.
С уважением, Андрей Козырев