Можно ли получить справку 086/у без военного билета и нужен ли он для медкомиссии на оружие?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, ответьте пожалуйста если не сложно. Могут ли мне отказать в выдаче справки 086/у без военного билета на медицинском осмотре ? И обязателен ли вообще военный билет при прохождении медкомиссии на оружие ? Заранее спасибо
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Спасибо огромное вам за ответ! А что сказать ему, если он откажется выдавать мне справку без военного билета?
возьмите другой документ, удостоверяющий личность.