Правомерен ли отказ в изменении ОКВЭД у КФХ?

Здравствуйте, уже второй раз подаем заявление на смену ОКВЭД у КФХ и второй раз приходит решение об отказе. Заявление подано по форме Р24002. Подскажите пожалуйста, в чём может быть ошибка? Вот что написали в решении: среди представленных для государственной регистрации документов отсутствует: непредставление заявителем определенных Федеральным законом от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» необходимых для государственной регистрации документов: В нарушение статьи 22.2 указанного закона среди документов, представленных для внесения изменений в сведения о крестьянском (фермерском) хозяйстве, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, отсутствует Заявление по форме Р24002 «Заявление о внесении изменений в сведения о крестьянском (фермерском) хозяйстве, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей» представление документов, оформленных с нарушением требований, установленных в соответствии с пунктом 1.1 и абзацем первым пункта 1.2 статьи 9 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»: Листы Е заявления заполнены без учета п.15.10 Требований к оформлению документов, установленных Приложением №20 Приказа ФНС России от 25.01.2012 № ММВ-7-6/25@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств».

, Мария, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Либо вы указали недействующие коды, либо количество цифр было менее 4-х.