Как при наличии завещания определить долю собственности наследодателя?

у меня завещание от моей свекрови на 1/8 долю жилого дома а в судебных документах написано что ее доля составляет 2/36

, валентина, г. Москва
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Валентина

напишите в суд заявление об исправлении описки и подтвердите Ваш довод документально (или ссылкой на конкретные материалы дела)