Как быть, если мужчина угрожает выложить переписку и отослать родителям?

Здравствуйте! Мне начал писать мужчина и слать свои порно фото. Затем он подменил мои сообщения на такие как : " я хочу тебя" или "дай мне отсосать" и т. п. Сегодня он стал мне угрожать, что он нашел мою страницу в ВК и разашлет это все моим родителям! Мне страшно, помогите пожалуйста!

, Настя, г. Москва

Настя, доброго времени суток! Я бы Вам рекомендовал в данной ситуации сделать полностью все скриншоты и обратиться с заявлением, как минимум в администрацию контакта с целью блокировки его аккаунта. А вообще бы я Вам также рекомендовал обратиться с полицию и прокуратуру с заявлениями по соответствующим статьям уголовного кодекса Российской Федерации. НЕ рекомендую Вам просто так оставлять данную ситуацию.