Как обжаловать решение краснодарского районного суда?

Raul Shakirov:

Добрый день. Хочу обжаловать решение суда краснодарского районного. Сам с Казани. Какие шаги?

, Марат, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Направляйте апелляционную жалобу в Краснодарский краевой суд.

При этом, в силу требований ГПК РФ (если речь идет о гражданском судопроизводстве)

1. Кассационные жалоба, представление должны содержать:
1) наименование суда, в который они подаются;
2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или место нахождения и процессуальное положение в деле;
3) наименования других лиц, участвующих в деле, их место жительства или место нахождения;
4) указание на суды, рассматривавшие дело по первой, апелляционной или кассационной инстанции, и содержание принятых ими решений;
5) указание на судебные постановления, которые обжалуются;
6) указание на то, в чем заключаются допущенные судами существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, повлиявшие на исход дела, с приведением доводов, свидетельствующих о таких нарушениях;
7) просьбу лица, подающего жалобу, представление.
Олег Воронов
Адвокат, г. Казань

Можете сами писать. Но лучше обратиться к адвокату. Я адвокат из Казани. Вполне доступно. Помните про сроки. 1 месяц со дня вынесения решения.

Марат
Клиент, г. Казань
Сколько будет стоить ваши услуги?

1500 руб. Решение у Вас на руках?