Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Служба вс рф

Как на законных основаниях избежать призыва на военную службу в вс рф? Исключая способы по здоровью и учебе.

13 Сентября 2013, 06:16, вопрос №218030 Антон, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.09.2017 мы ответили на 787 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый день, Антон!

    Вот ссылка: http://www.anoanod.ru/vse.php, здесь все основания освобождения и отсрочки.

    13 Сентября 2013, 06:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats