Нужно ли в надзорной жалобе ссылаться на листы дела?

надо ли в надзорной жалобе ссылаться на листы дела? важно ли это? или она как-то по другому рассматривается?

, Юлия Николаевна, г. Мурманск

Добрый день, Юлия Николаевна!

Вы можете для удобства указать номера листов дела, однако, это не обязательное требование к жалобе.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.