Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

О сдаче внаем коммуналки

По договору сдал комнату квартирантам. Соседка выгнала квартирантов. Пришлось вернуть деньги. МОП не сдавались и пользование ими не происходило. Не будет ли уроком для таких наглых соседей, если в суде взыскивать с них упущенную выгоду и моральный вред за срыв сделки, разрешенной ст. 288 ГК РФ. Повторяю, что МОП не использовались, а сдачу внаем комнату сорвали соседи. Сергей

14 Сентября 2013, 04:05, вопрос №218028 sergio, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats