8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли при наличии РВП продлить просроченную прописку и что для этого требуется?

Добрый вечер! Подскажите, у моего папы РВП, прописка была на год-она закончилась, можно ли пойти в УФМС и прописаться заново или продлить прописку. ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

, Екатерина, г. Омск
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Екатерина.

Можно встать на миграционный учет или регистрироваться по месту жительства.Для этого нужно обратиться с заявлением в территориальный орган УВМ МВД.Перечни документов для миграционного учета и для регистрации по месту жительства разные

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Муж пошел добровольцем, подписал контракт, но в контракте нет даты и печати, можно ли ему отказаться?
Муж пошел добровольцем, подписал контракт, но в контракте нет даты и печати, можно ли ему отказаться? Он многодетный отец и мобилизации нет.
, вопрос №4070962, Арина, г. Москва
Все
Где я прописана живут 4 человека за всё это время я о долгах
Где я прописана живут 4 человека за всё это время я о долгах не знала и проживала на сьëмной квартире с м.ч . Узнала когда арестовали карты за долги по ЖКХ обратилась так ещё все эти долги объяденили на всех в суд подала сказали нужны доказаиельства стала искать договор оказалось что в первый договор я не в писана а вписан мой м.ч я что-то даже ни к чему вот чтоб такой договор в суд отнести не будет ли у неё проблем из-за договора о найме? Сейчас спросила у нынешней хозяйки квартиры о том можно ли принести в суд договор как доказательство что я по прописке не жила она говорит что в квартире прописаны дети и внуки несовершенолетние вопрос если я всё таки принесу с суд договор какие будут проблемы у женщины у которой снимаем квартиру? А потом если получится показать,договор в суде смогу я выйграть дело и снимут с меня долги? Ещё нужно учесть что я от туда выписалась а долги эти за те года
, вопрос №4070948, Аня, г. Архангельск
Уголовное право
Вопрос - можно ли убрать из базы данных инфорамцию о наличии уголовного преследования?
Здравствуйте, на меня было возбуждено уголовное "преследование", в 2006 году, фактически не виноват, пытались подставить. Судимость отсутствует. Но ниже - представлена информация о якобы незавершённом уголовном преследовании. Хотя в суде всё было решено, и дело закрыто за мировым соглашением. Справка о несудимости приложена. Вопрос - можно ли убрать из базы данных инфорамцию о наличии уголовного преследования? Если да, то куда конкретно нужно обратиться, и какие нужны документы. Спасибо!
, вопрос №4070692, Никита, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я подписал контракт на 1 год, служу уже 5 месяцев срочки не было, можно ли мне перевестись на срочную сдужбу?
Здравствуйте, я подписал контракт на 1 год, служу уже 5 месяцев срочки не было, можно ли мне перевестись на срочную сдужбу? И как это сделать?
, вопрос №4070186, Александр, г. Москва
Земельное право
Земельный участок, оформлен на родителя, как правильно его переписать на себя с одобрением родителя сто бы начать постройку, что для этого требуется?
Земельный участок , оформлен на родителя , как правильно его переписать на себя с одобрением родителя сто бы начать постройку, что для этого требуется ?! Спасибо
, вопрос №4070114, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2018