Можно ли при наличии РВП продлить просроченную прописку и что для этого требуется?
Добрый вечер! Подскажите, у моего папы РВП, прописка была на год-она закончилась, можно ли пойти в УФМС и прописаться заново или продлить прописку. ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?
, Екатерина, г. Омск
Зафар Джафаров
Здравствуйте Екатерина.
Можно встать на миграционный учет или регистрироваться по месту жительства.Для этого нужно обратиться с заявлением в территориальный орган УВМ МВД.Перечни документов для миграционного учета и для регистрации по месту жительства разные
Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»
Удачи Вам