Имеют ли право оставить меня на второй год?
Я сейчас в 11 условно и за 10 класс у меня имеются 2 двойки Сейчас мне говорят что если до окончания 1 полугодия я не сдал эти задолжности они переведут меня в 10 класс имеют ли право ?
, Максим, г. Новосибирск
Роман Сиротин
Здравствуйте Максим! Все Ваши правоотношения регулируются законом, а именно на то есть
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.08.2018) «Об образовании в Российской Федерации». (Можете его почитать) Однако данный закон предполагает допустимые исключения, которые прописываются в Уставе Вашего учебного заведения, который имеется в свободном доступе. Вам для получения ответа на Ваши вопросы необходимо изучить данный документ, без него на Ваш вопрос правильно не ответить(
Надеюсь был Вам полезен.