Как можно забрать накопительную часть пенсии умершего?
Добрый день! У меня 6 лет назад умер гражданский муж. У нас имеется ребенок. Два месяца назад я оформила ребенку пенсию по потере кормильца. Предварительно установив факт признания отцовства в суде. Сейчас я хочу обратиться в пенсионный фонд за накопительной частью пенсии умершего. Какие документы мне нужны для этого? В решении суда написано, что факт признания отцовства устанавливается для назначения пенсии по потере кормильца и вступления в наследственные права. Достаточно ли этого?
Можно обратиться к любому нотариусу или к тому что по месту жительства умершего?
К любому нотариусу по месту жительства умершего, в пределах нотариального округа.