Смогу ли я поехать самостоятельно на автобусе?

Я хочу поехать в Узбекистан к своему парню чтобы быть с ним там мне 17 лет могу ли я поехать автобусом без разрешения родителей!!!!!

, Мария, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Мария! Порядок выезда ребенка за границу без сопровождения родителей регулируется законом 114 от 1996 года (последние поправки от 2014 года). В нем прописано, когда и как несовершеннолетние лица могут пересекать границу с родителями и без.Выезд ребенка за границу без родителей в 2018 году возможен с сопровождением или без, от чего зависит набор обязательных к предъявлению документов. Также стоит учитывать, что правила выезда из России могут отличаться от требований страны, в которую совершается поездка.

Вообще Ваше желание очень опрометчивое, ознакомтесь с менталитетом узбеков, отношением к женщинам, бракам с не узбечками и подумайте что Вас ждет кроме красивой сказки)

Надеюсь был Вам полезен.