Является ли закладка денег в ячейку при покупке квартиры - исполнением договора?
Является ли закладка денег в банковскую ячейку исполнением договора?В договоре еще есть пункт,что окончательный расчет будет потдверждаться в простой письминой форме между сторонами.Если не будет этой расписки о расчете по какой нибудь причине, не будет ли повод для продавца подать в суд о расторжении сделки?
, Сергей, г. Москва
Владимир Рункелов
Доброго дня!
В договоре купли-продажи необходимо будет указать, что расчеты между сторонами производятся именно через банковскую ячейку в конкретном банке, а не любым другим способом.