Как взыскать ущерб за некачественно выполненные услуги?

Подскажите пожалуйста, могу ли я возместить материальный ущерб от некачественно выполненной услуги!? У меня разрядился аккумулятор, пришлось обратиться в тех помощь, приехал мастер выполнил некорректно работу, после чего оказалась машина не на ходу, пришлось буксировать машину на диагностику, где выявили проблему (перегоревший предохранитель) после скачка напряжения. Могу ли я потребовать компенсировать затраты на диагностику+ дополнительно моральный ущерб ( прогул на работе)

, Диана, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Можете, если сможете доказать факт оказания услуги, факт оплаты услуги и то, что услуга была оказана не надлежащим образом (не качественно)