8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно предпринять, если не могу получить деньги от застройщика по суду?

Здравствуйте Владимир Владимирович .скажите куда мне обратится я мать героиня воспитавшая 12 детей .Мне в 2015 году была выделена субсидия для улучшение жилишних условий,но эти деньги можно было использовать только в долевом участии или приобретени й лишь нового жилья ,купить новое жильё не возможно этих денег не хватила ,а добавить своих нет возможности .И по этому в ступила в долевое участие ,деньги перевили в строительную компанию 22 апреля 2015 года заключила договор в ООО ИТК лоджик -Девелопмент в лице директора Ивачева Захара Петровича .Деньги перевили ,а жилье не получила фирма не выполнила свои обязательства ,я обратилась в суд дела выиграла ,но деньги получить не как не могу .Судебный пристав не работал и не работает .Получается что выделенные мне деньги из бюджета пополи мошенникам в руки .А я с детми осталась без денег и квартиры вынуждена снимать жильё .Уважаемый Владимир Владимирович не ужели вы мне не поможите .Слезно прошу вас помочь .В 2008 году погиб на производстве отец моих детей .Тоже не чем предприятие не помогло вотак и растила одна своих детей .Если было бы у меня жилье ,я не стала обращаться к вам .Просто устала снимать квартиру .Прошу вас Уважаемый Владимир Владимирович помочь мне многодетная мать Светлакова Нина Анатольевна Свердловская обл.г Первоуральск пос.Новоуткинск ул.К-Маркса 92.

Показать полностью
, Нина, г. Екатеринбург
Владимир Першин
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вам необходимо решать вопрос с судебным приставом исполнителем, если он бездействует нужно на него жалобу писать в прокуратуру, вышестоящему руководству службы судебных приставов, либо в суд. Другого выхода нет. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Списали с карты деньги по суду не было никаких ни оповещений
Списали с карты деньги по суду не было никаких ни оповещений ничего по делу 2 224 вопрос оказалось У жены есть займы которые она уже не платит Почти год Могут ли не оповестив списать с мужа с карты эти деньги или нет
, вопрос №4094527, Владимир, г. Дмитров
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Наследство
Что можно написать в Кассационной жалобе в Верховный суд РФ
Добрый день. Что можно написать в Кассационной жалобе в Верховный суд РФ. Если Суды первой и апелляционной инстанции не дали оценку действиям банка, который знал о том, что заёмщик умер, и заблаговременно не извещал наследника в течении 2 лет о просрочках. Банк должен нести ответственность за длительное начисление процентов, согласно ст.404 ГК РФ (Если неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства произошло по вине обеих сторон, суд соответственно уменьшает размер ответственности должника. Суд также вправе уменьшить размер ответственности должника, если кредитор умышленно или по неосторожности содействовал увеличению размера убытков, причиненных неисполнением или ненадлежащим исполнением, либо не принял разумных мер к их уменьшению. Суду надлежало проверить бездействие банка, а также наличие или отсутствие причинной связи между таким бездействием и увеличением размера убытков). Какие перспективы у дела?
, вопрос №4093591, Эдуард, г. Москва
Защита прав потребителей
В данный момент не могу войти в личный кабинет
Получила платинум карту от групп финанс. Сказали , что на карте есть деньги. В данный момент не могу войти в личный кабинет. Что делать.?
, вопрос №4093492, Марина, г. Иркутск
Гражданское право
Что можно сделать в такой ситуации?
Перевел деньги по СБП за товар (физ. лицо), но на карту его жены. Человек не соблюдает сроки прошу его вернуть деньги, есть вероятность, что откажется возвращать под различными предлогами. Как быть, если откажется возвращать? Что можно сделать в такой ситуации?
, вопрос №4092949, Сергей Ххх, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2018