Что можно предпринять, если не могу получить деньги от застройщика по суду?

Здравствуйте Владимир Владимирович .скажите куда мне обратится я мать героиня воспитавшая 12 детей .Мне в 2015 году была выделена субсидия для улучшение жилишних условий,но эти деньги можно было использовать только в долевом участии или приобретени й лишь нового жилья ,купить новое жильё не возможно этих денег не хватила ,а добавить своих нет возможности .И по этому в ступила в долевое участие ,деньги перевили в строительную компанию 22 апреля 2015 года заключила договор в ООО ИТК лоджик -Девелопмент в лице директора Ивачева Захара Петровича .Деньги перевили ,а жилье не получила фирма не выполнила свои обязательства ,я обратилась в суд дела выиграла ,но деньги получить не как не могу .Судебный пристав не работал и не работает .Получается что выделенные мне деньги из бюджета пополи мошенникам в руки .А я с детми осталась без денег и квартиры вынуждена снимать жильё .Уважаемый Владимир Владимирович не ужели вы мне не поможите .Слезно прошу вас помочь .В 2008 году погиб на производстве отец моих детей .Тоже не чем предприятие не помогло вотак и растила одна своих детей .Если было бы у меня жилье ,я не стала обращаться к вам .Просто устала снимать квартиру .Прошу вас Уважаемый Владимир Владимирович помочь мне многодетная мать Светлакова Нина Анатольевна Свердловская обл.г Первоуральск пос.Новоуткинск ул.К-Маркса 92.

, Нина, г. Екатеринбург
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вам необходимо решать вопрос с судебным приставом исполнителем, если он бездействует нужно на него жалобу писать в прокуратуру, вышестоящему руководству службы судебных приставов, либо в суд. Другого выхода нет.